3D принтер Shining 3D iSLA-600 Pro обладает достаточно большой камерой построения. Ее размер (600х600х400 мм) позволяет работать с быстрым и точным прототипирование объектов различной сложности, включая полые модели с нестандартной и более чем сложной геометрией. При этом внешние габариты установки достаточно скромны – она с легкостью впишется в интерьер современного офиса или мастерской. Устройство работает в технологии SLA и характеризуется высокой точностью, минимальной постобработкой благодаря высокой степени автоматизации обработки виртуальных данных, отличными показателями разрешения, гладкостью поверхности. Заказать 3D принтер Shining 3D iSLA-600 Pro вы можете у нас на сайте.
3D принтер Shining 3D iSLA-600 Pro
Это промышленный SLA-принтер с большой областью печати 600×600×400 мм, предназначенный для серийного производства и прототипирования. Принтер обеспечивает стабильную высокоточную печать благодаря мощному лазеру. Поддержка широкого спектра смол позволяет использовать принтер в различных отраслях — от автопрома до медицины. Идеален для задач, где важны качество, масштаб и надежность.
- Технология печати -
SLA
- Материал печати -
Полимер
- Поле печати -
600x600x400
Любая форма оплаты
Прямые поставки от производителей
Бесплатная доставка от 10 000Р
Вес | 20 кг |
---|---|
Габариты | 600 × 600 × 600 мм |
Технология печати | SLA |
Материал печати | Полимер |
Поле печати (Фильтр) | Свыше 600x600x600 мм |
Поле печати | 600x600x400 |
Толщина слоя, мкм | 50 |
Скорость печати, г/ч | 120 |
Скорость сканирования, м/с | 10 |
Диаметр пятна лазера, мм | 0,1 |
Длина волны УФ, мм | 355 |
Операционная система | Windows 7, Windows XP |
Поддерживаемые форматы файлов | .STL, .SLC |
Вес (без упаковки), кг | 1300 |
Размеры (без упаковки), мм | 1220х1400х2000 |
Производитель | Shining 3D |
Страна про-ва | Китай |
Гарантия | 12 месяцев |
Применение | Архитектура, Дизайн, Медицина, Образование, Производство, Хобби |
3D принтеры доставляются бесплатно по Москве и России*
Доставка 3D принтеров по Москве и МО
Наша компания доставляет 3D принтеры по Москве и Москвой области с помощью курьерских служб Достависта, Яндекс Доставка, СДЭК. После оформления заказа с Вами свяжется менеджер по телефону для уточнения деталей доставки (время, адрес, ФИО получателя).
Доставка 3D принтеров в регионы России
Наша компания доставляет 3D принтеры по России с помощью курьерских служб СДЭК, Яндекс Доставка, Деловые линии до терминала ТК в вашем городе, пункта самовывоза, постомата. После оформления заказа наш менеджер свяжется с Вами и согласует возможные варианты доставки, точную дату и время, в которое будет доставлен заказ;
*Компания централизованно передает заказы в ТК. Дни отгрузок в ТК СДЭК – понедельник, среда, пятница. Дни отгрузок в ТК Деловые Линии – среда;
**Стоимость доставки 3D принтеров в города сибирского, дальневосточного федерального округа рассчитываются в индивидуальном порядке по тарифам ТК.
Самовывоз
3D принтер можно забрать самостоятельно непосредственно в офисе компании 3DMall по адресу: г.Москва, Дмитровское ш., дом 9А стр.1, офис 5 (2 этаж). Для этого нужно подъехать в офис в рабочее время после того, как Вы получите письмо-уведомление о готовности Вашего заказа на адрес электронный почты, или менеджер подтвердит по телефону. График работы и рабочее время офиса компании указано в разделе контакты.
Отзывы
Отзывов пока нет.