Основные преимущества
Устройство автоматической очистки моделей Formlabs Form Wash предназначено для очищения трёхмерных моделей, распечатанных на 3D принтере Form 2. Устройство полностью автоматизировано, нужно всего лишь поместить объект в резервуар с изопропиловым спиртом и задать нужное время промывки. Вращающаяся крыльчатка перемешивает спирт и тем самым равномерно обрабатывает каждую щёлочку, каждый уголок изделия. После окончания промывки аппарат плавно поднимает платформу, извлекая из спирта тщательно очищенную модель, и она высыхает на воздухе. Это нужно для того, чтобы модель не деформировалась от продолжительного пребывания в спирте.

Устройство оснащено встроенным ареометром, который отслеживает качество спирта и предупреждает о необходимости его замены. А идущий в комплекте с устройством сифон поможет легко слить использованный материал и залить новый.
Поскольку Form Wash совместим с платформой принтера Form 2, то не нужно никаких дополнительных манипуляций с моделью. Можно поместить изделие в резервуар для очистки прямо вместе с печатной платформой. Или же, если вас не устраивает такой вариант, отделить модель и разместить в специальном контейнере.

Заказы на сумму более 10 000Р доставляются бесплатно по Москве и России*
Доставка аксессуаров по Москве и МО
Наша компания доставляет заказы по Москве и Москвой области с помощью курьерских служб Достависта, Яндекс Доставка, СДЭК. Стоимость доставки рассчитывается по тарифам транспортной компании (примерная стоимость 300-400 руб.). После оформления заказа с Вами свяжется менеджер по телефону для уточнения деталей доставки (время, адрес, ФИО получателя).
Доставка аксессуаров в регионы России
Наша компания доставляет заказы по России с помощью курьерских служб СДЭК, Деловые линии, Яндекс Доставка до терминала ТК в вашем городе, пункта самовывоза, постомата, или “до двери”. Стоимость доставки рассчитывается по тарифам транспортной компании. После оформления заказа наш менеджер свяжется с Вами и согласует возможные варианты доставки, точную дату и время, в которое будет доставлен заказ;
*Компания централизованно передает заказы в ТК. Дни отгрузок в ТК СДЭК – понедельник, среда, пятница. Дни отгрузок в ТК Деловые Линии – среда;
**Стоимость доставки заказов в города сибирского, дальневосточного федерального округа рассчитываются в индивидуальном порядке по тарифам ТК.
Самовывоз заказов
Заказы можно забрать самостоятельно непосредственно в офисе компании 3DMall по адресу: г.Москва, Дмитровское ш., дом 9А стр.1, офис 5 (2 этаж). Для этого нужно подъехать в офис в рабочее время после того, как Вы получите письмо-уведомление о готовности Вашего заказа на адрес электронный почты, или менеджер подтвердит по телефону. График работы и рабочее время офиса компании указано в разделе контакты.
Макс Гусев –
Устройство автоматической очистки моделей Formlabs Form Wash обеспечивает последовательную очистку изделий изопропиловым спиртом от остатков полимера. Можно переместить модель прямо на платформе в устройство для очистки или снять ее и поместить только изделие. Система контроля позволяет не передержать модель в изопропиловом спирте, во избежание ее деформации. Вместимость контейнера 8,6л. Рекомендуем для качественной постпечатной обработки полимерных изделий.